Fotografias WAF

frio
Thu, 01/01/2009 - 00:09
Term: Nature
Comments: 1
Views: 608
Pureza
Wed, 12/31/2008 - 23:58
Term: Nature
Comments: 1
Views: 1.049
Suavidade
Wed, 12/31/2008 - 23:55
Term: Others
Comments: 1
Views: 827
Outono
Wed, 12/31/2008 - 00:47
Term: Nature
Comments: 2
Views: 1.328
Sintra
Wed, 12/31/2008 - 00:39
Term: Landscape
Comments: 1
Views: 647
Samouco
Wed, 12/31/2008 - 00:33
Term: Landscape
Comments: 1
Views: 911
Domingo
Wed, 12/31/2008 - 00:12
Term: Cities
Comments: 1
Views: 598
O Tejo e a sua nobreza
Wed, 12/31/2008 - 00:04
Term: Cities
Comments: 1
Views: 432
on the wall!!
Sun, 12/28/2008 - 17:26
Term: Others
Comments: 1
Views: 691
No face to face me
Sat, 12/27/2008 - 21:06
Term: Others
Comments: 1
Views: 774
Sementinha
Sat, 12/27/2008 - 09:58
Term: People
Comments: 1
Views: 317
olhares.JPG
Sat, 12/27/2008 - 09:48
Term: People
Comments: 1
Views: 391
Rosa vermelha
Fri, 11/28/2008 - 23:30
Term: Nature
Comments: 1
Views: 651
Castelo de Bode
Sat, 11/22/2008 - 19:22
Term: Landscape
Comments: 1
Views: 1.201
Almourol by me...
Sat, 11/22/2008 - 19:17
Term: Monuments
Comments: 1
Views: 888
Neve...amor...
Sat, 11/22/2008 - 01:39
Term: Others
Comments: 1
Views: 659
Férias
Sat, 11/22/2008 - 01:32
Term: Others
Comments: 2
Views: 1.315
la plage
Fri, 11/21/2008 - 01:24
Term: Landscape
Comments: 1
Views: 491
Alentejo
Fri, 11/21/2008 - 01:22
Term: Cities
Comments: 1
Views: 525
IMG_0026.JPG
Fri, 11/21/2008 - 01:20
Term: Others
Comments: 1
Views: 1.029
pedaços...
Fri, 11/21/2008 - 01:18
Term: Others
Comments: 1
Views: 416
fragmentos...
Fri, 11/21/2008 - 01:17
Term: Others
Comments: 1
Views: 530
Cruzada
Wed, 11/05/2008 - 16:10
Term: Landscape
Comments: 2
Views: 549
T-Shirt-Livro Costas
Thu, 10/30/2008 - 19:39
Term: Events
Comments: 0
Views: 902
T-Shirt-Livro Frente 2
Thu, 10/30/2008 - 19:29
Term: Events
Comments: 2
Views: 704
T-Shirt-Livro Frente 1
Thu, 10/30/2008 - 19:29
Term: Events
Comments: 0
Views: 753
Em espiral
Thu, 10/30/2008 - 11:21
Term: Cities
Comments: 1
Views: 446
dormindo a dois passos de ti
Wed, 10/22/2008 - 00:33
Term: Personal
Comments: 1
Views: 474
retrato de corpo inteiro
Wed, 10/22/2008 - 00:32
Term: Others
Comments: 1
Views: 417
segredos
Wed, 10/22/2008 - 00:25
Term: Nature
Comments: 1
Views: 455
Nunca cansa...
Tue, 10/21/2008 - 16:26
Term: Landscape
Comments: 3
Views: 518
Incandescências
Sun, 10/19/2008 - 20:17
MMF
Term: Nature
Comments: 1
Views: 392
Indiferença
Sun, 10/19/2008 - 20:12
MMF
Term: Faces
Comments: 1
Views: 327
Explosão de luz no meio da noite escura
Sun, 10/19/2008 - 17:43
Term: Others
Comments: 1
Views: 1.496
DSC03650.JPG
Fri, 10/17/2008 - 10:04
Term: People
Comments: 0
Views: 900
O Momento de um Segundo
Fri, 10/10/2008 - 18:19
Term: Faces
Comments: 1
Views: 516
A Step Behind Him...
Fri, 10/10/2008 - 18:17
Term: Faces
Comments: 3
Views: 479
Mãos de Agir
Fri, 10/10/2008 - 18:15
Term: Faces
Comments: 2
Views: 487
Stars
Sat, 10/04/2008 - 18:44
Term: Others
Comments: 1
Views: 615
Descanso do Mar
Fri, 10/03/2008 - 22:39
Term: Nature
Comments: 2
Views: 472